ИТОГИ патриотической акции «Горжусь своим героическим предком!».

8 июня 2019 года в Симферопольском гарнизонном Доме офицеров прошел патриотический форума «Эстафета поколений» на котором были подведены итоги патриотической акции «Горжусь своим героическим предком!».

Победителями патриотической акции стали:

Соловьев Данил Денисович –учащийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «ЗСШ» г.Евпатории, руководитель МБОУ Романенко Людмила Владимировна — учитель истории ;

Демин Никита Игоревич – учащийся 11 кл. Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новоивановская СШ муниципального образования Черноморского района, руководитель Доронина Ирина Петровна – учитель истории и обществоведения;

Пилипенко Евгений Сергеевич, учащийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кольцовская СШ», Сакского района; руководитель Мохина Любовь Александровна – педагог-организатор;

Величко Дарья Владимировна — учащаяся Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения РК «Ливадийская санаторная школа-интернат» г. Ялта, руководитель Величко Анна Геннадьевна – воспитатель 10 класса;

Николаева Майя Сергеевна — учащаяся МБОУ «Петровская школа №1» Красногвардейского района, руководитель Прохорец Алла Владимировна – учитель русского языка и литературы;

Логачева Валерия Дмитриевна – учащаяся МБОУ ДОД «РЦДЮТ», Литературная студия «Родничок» Красногвардейского района, руководитель Вольфович Нила Станиславовна – педагог дополнительного образования;

Домрачев Владислав Евгеньевич — учащийся 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского» г. Симферополь, руководитель Домрачева Татьяна Сергеевна – учитель русского языка и литературы;

Силкин Владимир Валентинович учащийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Симферопольская академическая гимназия» г. Симферополь, руководитель Серебрякова Елена Борисовна – учитель географии;

Голобородько Максим Анатольевич – учащийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Симферополь, руководитель Выбрановская Светлана Александровна – учитель истории;

Маньковский Даниэль – учащийся 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5. г. Симферополь, руководитель Моцная Лилия Олеговна – учитель русского языка и литературы;

Шумитский Матвей Игоревич — учащийся Частного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа «Перспектива Нова» — г. Симферополь, руководитель Бреус-Шамис Людмила Алексеевна – учитель русского языка и литературы;

Колосов Дмитрий Андреевич – учащийся Средней общеобразовательной школы № 7. Кадетский класс, г.Симферополь, руководитель Хавченко Елена Владимировна – директор школы;

Коваленко Александра Андреевна –учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Советская средняя школа №1», Советский район, руководитель Салидинова Диляра Ибрахимовна;

Керим Мумине Редвановна – учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Раздольненская СШ» Советский район, руководитель Иванова Людмила Николаевна – учитель русского языка и литературы;

Пось Кирилл Викторович –учащийся Техникума гидромелиорации и механизации сельского хозяйства (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского в пгт. Советский, Советского района, руководитель Куцюк Екатерина Александровна – преподаватель русского языка и литературы;

Онищенко Роман Дмитриевич — учащийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-лицей №1 г. Алушта, руководитель Удодов Владимир Иванович – руководитель военно-патриотического кружка «Честь и мужество»;

Юшко Руслан Олегович – студент Керченского государственного морского технологического университета, г. Керчь, руководитель Бельский Александр Владимирович – доцент, доктор исторических наук;

Подоплелова Софья Алексеевна – студентка Керченского государственного морского технологического университета, г. Керчь, руководитель Петин Иван Александрович – преподаватель истории, заместитель директора по воспитательной работе.

Председатель Союза ветеранов Республики Крым Бесстрахов Георгий Дмитриевич наградил победителей конкурса Почетной грамотой Крымского республиканского Союза ветеранов и ценным подарком (портативная стереоколонка, беспроводные наушники, футболка с логотипом фонда президентских грантов и эмблемой Крымского республиканского Союза ветеранов), а преподавателей конкурсантов Почетной грамотой Крымского республиканского Союза ветеранов.

Пресс-служба КРСВ