День воздушно-десантных войск в Советском районе Республики Крым

2 августа в Советском районе прошло мероприятие, посвящённое 95-й годовщине со Дня основания воздушно-десантных войск.

На торжественном митинге присутствовали почётные гости: ветеран Великой Отечественной войны, Почётный гражданин Советского района Владимир Иванович Левин, Глава Советского района, председатель Советского районного совета Грицай Виктория Викторовна, председатель Советской районной ветеранской организации Любовь Ивановна Крюковская, ветераны воздушно-десантных войск.

Поздравляя ветеранов и воинов с праздником, было подчеркнуто, что воздушно-десантные войска всегда были примером героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. Также отмечено, что и сегодня воины-десантники выполняют важнейшие задачи по обеспечению безопасности государства и укреплению его обороноспособности, участвуя в специальной военной операции.

В завершениимероприятия,присутствующие почтили память погибших воинов минутой молчания и возложили цветы к памятному знаку.

Председатель Крюковская Л.И.