Город-герой Керчь — участникам специальной военной операции на Украине
В преддверии Дня Победы провели заседание Президиума, где согласовали план мероприятий празднования. Председатели территориальных организаций рассказали, в каких школьных мероприятиях примут участие и как поздравят своих подопечных ветеранов. Подготовили праздничные угощения для участников СВО и написали письма на фронт. Согласовали с волонтерами «Надежного тыла» о доставке груза на фронт.
К 9 мая ветераны отправили через фонд «Надежный тыл» праздничные сладкие подарки, написали душевные письма поддержки. Нет сомнений, что наша поддержка приближает нас всех к желанной окончательной победе.
Ученики школы №17 впервые посетили музей СВО, созданный ветеранской организацией, где ответственный секретарь совета Алёшина Валентина Евгеньевна провела экскурсию и рассказала о представленных экспонатах.

Учащиеся гимназии №1 под руководством советника директора по воспитательной работе Броварской Надежды Николаевны подготовили большую коробку с письмами для бойцов СВО. Часть писем будет передана подшефным военнослужащим.
Актив Аршинцевского территориального совета ветеранов, ветераны первичной организации судостроительного завода им. Б. Е. Бутомы собрали гуманитарную помощь, для воинов СВО, чтобы поздравить их с 81-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне, пожелать им здоровья, разбить нацистскую гидру и скорее вернуться домой. С подарками нашим защитникам передали поздравительные открытки. Гуманитарную помощь через волонтеров отправили в волонтерскую организацию «В Единстве сила».
Организация ветеранов города-героя Керчи






